Staff List & Contact

所有的员工都有一个直接电话号码,你可以用它来联系他们. 请使用01753 967加分机号码. 以下是所有的分机号码.

如果你的孩子不在,请给他捎个信 使用Parentmail应用程序或phone the direct line of 麦琪女士(医疗统筹)(电话:01753 967554).

请注意,电话可能会被录音. 
 

Ms Joanne Rockall (ext 534) Headteacher / Deputy 指定维护铅
jro@nnqyfc.com  
Mr Michael Bourne (ext 545) Deputy Headteacher
mbo@nnqyfc.com  
Mr . Steve Devereux(分机504) Deputy Headteacher
sde@nnqyfc.com  
Mrs Chloe Barton  (ext 532) Assistant Headteacher
cba@nnqyfc.com  
Mr Graham Parsons (ext 523) Assistant Headteacher
gpr@nnqyfc.com  
卡特里娜·罗德里格斯夫人(分机519) Assistant Headteacher/指定维护铅
kro@nnqyfc.com  
Mr Giles Whittaker (ext 549) Assistant Headteacher
gwh@nnqyfc.com      
Mrs Judith Vucic (ext 511) Business Manager
jvu@nnqyfc.com  
   

Staff List (alphabetical)

 
Mr Ali Abdar  (ext 508)
aab@nnqyfc.com
化学教师/职业领袖
乔纳森·阿斯顿先生(分机596)
jas@nnqyfc.com
Teacher of Geography (p/t)
Mrs Chloe Barton  (ext 532) 
cba@nnqyfc.com
体育老师/额外需求协调人/助理班主任
迈克尔·伯恩先生(分机545)
mbo@nnqyfc.com
历史教师/副校长
Mrs Síle Bourne  (ext 580)
sbo@nnqyfc.com
数学教师(p/t) 
Mr David Brown  (ext 595)
dbo@nnqyfc.com
物理老师/七年级校长
Mr Taiwo Brown  (ext 583)
tbr@nnqyfc.com
Teacher of Chemistry
Mr Mark Burch  (ext 572)
mbu@nnqyfc.com
英语教师/学院副院长
艾玛·卡伦德夫人(分机548) 
ece@nnqyfc.com
Head of Drama (p/t)
Baljinder Chall夫人(分机562)
bch@nnqyfc.com
Head of Psychology
Maria Chenzaie女士(转分机584)
mch@nnqyfc.com
Teacher of English
Rebecca Church女士(分机577)- 2021年9月起休产假
rch@nnqyfc.com
Teacher of Biology (p/t)
特雷西·克拉克小姐(分机506)
tcl@nnqyfc.com
Head of History
Mrs Lucy Cobb  (ext 571)
lcb@nnqyfc.com
Teacher of PE (p/t)
Mr Chad Connell  (ext 539)
ccn@nnqyfc.com
设计技术/设计技术学院助理院长/计算技术/在线学习协调员 
Sarah Dearling夫人(分机546)
sdl@nnqyfc.com
地理/历史教师(p/t)
Mr . Steve Devereux(分机504)
sde@nnqyfc.com
商务/地理/历史/副班主任
路易丝·埃文斯小姐(分机525)
lev@nnqyfc.com
英语学院院长(p/t)
Ibrahim Farooq先生(分机520)
ifa@nnqyfc.com
数学教师(ECT)
Pritesh Fatania先生(分机591)
pfa@nnqyfc.com
Head of Physics
Miss Eva Firme  (ext 555)
efi@nnqyfc.com
物理教师(p/t)/生态学校和STEM协调员
Joanne Forrest-Smith女士(分机563)
jfs@nnqyfc.com
Teacher of English (ECT)
Richard Goodman先生(分机517)
rgo@nnqyfc.com
数学系/计算系主任
Mrs Tana Hunjan  (ext 598)
thu@nnqyfc.com
现代语言教师(p/t)
Jeevan Jandu夫人(分机564)
jja@nnqyfc.com
英语教师/媒体研究主任/八年级学习主任/多样性协调员
Mrs Jill Keenan  (ext 543)
jke@nnqyfc.com
现代语言学院院长(p/t)
Miss Maria Khan  (ext 584)
mkn@nnqyfc.com
生物教师(孕妇封面)
Ms Nusrat Khan  (ext 541)
nkh@nnqyfc.com
数学教师/青年企业协调员
Christopher Koeberg先生(分机542)
cko@nnqyfc.com
Teacher of RS/History
普贾·科塔里夫人(597分机)
pko@nnqyfc.com
生物教师(p/t) (ECT)
Mrs Lucy Lightfoot  (ext 531)
lli@nnqyfc.com
Head of Biology (p/t)
Mrs Jane Lilley  (ext 528)
jli@nnqyfc.com
创意艺术系主任/体育系主任
Neelam Makkar夫人(分机587)
nma@nnqyfc.com
Head of Business
Mrs Taniya Malik  (ext 585)
tma@nnqyfc.com
数学教师/学院助理院长/青年企业协调员/六年级学生助理主管/ 12年级学生主管
Mr Miguel McCann  (ext 573)
mmn@nnqyfc.com
现代语文教师/学院助理院长/环境影响评价协调员
Anthony McCormack先生(分机566)
amc@nnqyfc.com
Teacher of PE (ECT)
Mr Rob Moore  (ext 578)
rmo@nnqyfc.com
Teacher of Mathematics
Yusuf Moosajee先生(分机547)
ymo@nnqyfc.com
Head of Economics
Mr Brian Noel  (ext 527)
bno@nnqyfc.com
Teacher of Computing
Mr Peter Nti  (ext 516)
pnt@nnqyfc.com
Design Technology/Art
Mr Chris O’Donnell  (ext 515)
cod@nnqyfc.com
体育老师/十年级校长/副保卫员
Graham Parsons先生(分机523)
gpr@nnqyfc.com
设计技术教师/助理班主任
Mrs Marinda Penhale-Jones  (ext 529)
mpj@nnqyfc.com
Teacher of Mathematics
伊丽莎白·佩瑟夫人(分机576)
epe@nnqyfc.com
食品准备和营养主管
Mr Andrew Piggott  (ext 521)
api@nnqyfc.com
Head of Music 
希尔皮·普拉萨德夫人(分机586)
spr@nnqyfc.com
Teacher of Biology (ECT)
Neelam Raizada夫人(分机557)
nra@nnqyfc.com
数学老师/慈善机构协调员
Mrs Supritha Rao  (ext 512)
sra@nnqyfc.com
Head of Computing
Ms Betty Ritson  (ext 524)
bri@nnqyfc.com
现代语文教师/学生高级协调员
Mr Ben Roberts  (ext 556)
bro@nnqyfc.com
人文学院院长/地理/历史系主任
Mrs Katrina Rodriguez  (ext 519)
kro@nnqyfc.com
9年级学习主管/指定维护负责人/保障和小学生健康/心理健康/助理班主任/现代语文
Mrs Sarah Ruddy  (ext 593)
sru@nnqyfc.com
数学教师/学院助理院长/PSHCE协调员(p/t)
Mrs Sadia Sahi  (ext 558)
ssi@nnqyfc.com
英语教师/速读主任
Miss Fozia Shafique  (ext 540)
fsh@nnqyfc.com
Head of Art (p/t)
Mrs Catherine Sharpe  (ext 538)
csp@nnqyfc.com
Head of Government & 政治部/六年级主任/副指定保障组长
Mr Ian Sharpe  (ext 561)
ish@nnqyfc.com
宗教研究/历史系主任
Mrs Bridget Smith  (ext 536)
bst@nnqyfc.com
设计及科技学院系主任/优秀学生协调员(p/t)
Mr Giorgio Soldi  (ext 514)
gso@nnqyfc.com
理学院院长/化学系主任
凯蒂·斯蒂芬森小姐(分机568)
kst@nnqyfc.com
生物教师/教育部经理
Mrs Jetmira Uka  (ext 590)
juk@nnqyfc.com
Teacher of Physics (p/t)
贾尔斯·惠特克先生(分机549)
gwh@nnqyfc.com
地理教师/助理班主任
Miss Emma Wood  (ext 553)
ewd@nnqyfc.com
11年级生物老师/学习组长
杨格蕾丝小姐(分机559)
gyo@nnqyfc.com
英语教师/学院副院长

  

COVER SUPERVISORS
Mr John Gardner  (ext 565)
(p/t)
Mrs Adeela Anser  (ext 544) (p/t)

SUPPORT STAFF
Ms Samira Ali  (ext 600)   田园支持/交通协调员
Mrs Julie Angus  (ext 552)   影印/展示助理/封面管理员(p/t)
Mrs Georgina Barnes   Catering Assistant (p/t)
Farhana Begum夫人(510分机)   Admissions Officer
Miss Ann Brook  Catering Manager
Narinder Chaggar夫人(分机574)   高级科学技术员/急救
苏珊·埃德希尔小姐(分机533)   IT Technician (p/t) 
艾利森夫人(分机502)   Finance Officer (p/t) 
Madiha Farooqi夫人(分机599)  教与学助理
Miss Jacqueline Friend   Catering Assistant (p/t)
Mrs Thelma Gumbs  (ext 588)   中六自修导师(p/t) 
杰奎琳·哈特夫人(下500位)   Receptionist/Administrator
凯瑟琳·杰克曼夫人(分机522)   Network Manager
Kanade Sangita女士(分机594)    Science Technician (p/t)
Mrs Batul Khan  Volunteer Library Assistant
Mrs Prabhjot Kaur Singh  Catering Assistant (p/t)
Mr Isaac Liddle  (ext 518)  Library Manager
Kulwinder Mann夫人(分机569)   学习支援助理/图书馆助理(p/t)
Mrs Mariana Mihalcea   Catering Assistant (p/t)
Susan Munnelly夫人(分机582)   技术技术员/学习支援助理(p/t)
Mr Ian Nichols (ext 560)   Science Technician
黑兹尔·波拉德夫人(分机534)   校长私人助理/校董会书记(p/t)
Tasmiya Quazi夫人(505分机)  Finance Assistant (p/t)
Mrs Sally Reed  (ext 579)   技术人员(p / t)
Jose Rodriguez先生(分机567)   考试及数据管理员(p/t)
施罗德先生(530分机)    Exams and Data Manager 
Mr Lewis Shah  (ext 570)   维护/临时/急救
Maggie Smaljaj女士(分机554)   医疗需求协调员/缺勤通知(p/t)
Mr Bruce Smeath  (ext 537)   技术技术员/网站管理员/急救(p/t)
彭妮·斯特林格夫人(505分机)   学校秘书/中六行政/急救(p/t) 
Miss Natalie Thurston   Catering Assistant (p/t) 
Mr Philip Vance  (ext 551)   Site Manager 
Mrs Judith Vucic  (ext 511)   Business Manager
费雯·伍丁夫人(501分机)   线上黄金城网站支援主任(p/t)

October 2021

 
Background